Yageo Group C322C472K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C472K2R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.01%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,720
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C472K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 4700Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC323C472K2R5TA
Yageo GroupC320C472K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 4700Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
±10% 50V 4.7nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C322C472K2R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 200V 4700pF 卤10% X7R
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bag
CAP, 4700PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.0