Yageo Group C322C472K2R5TA7301
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C472K2R5TA7301.
Farnell
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.42%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,720
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Yageo GroupC320C472K5R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC323C472K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR151C472KAR
Multilayer Ceramic Capacitor, Skycap Sr Series, 4700 Pf, - 10%, X7R, 100 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
Multilayer Ceramic Capacitor, 4700 pF, 100 V, ± 10%, X7R, Radial Leaded
KYOCERA AVXSR151C472KARTR1
Capacitor,Ceramic,4.7nF,100VDC,10-% Tol,10+% Tol,X7R-TC Code,-15,15%-TC RoHS Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Yageo Group C322C472K2R5TA7301 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Dipped CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 4.7nF 10% 15% ppm/C
CAP, 4700PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.0