Yageo Group C323C472K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C323C472K2R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C472K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 4700Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C472K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC322C472K1R5TA
RADIAL C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
±10% 50V 4.7nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C323C472K2R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 4.7nF 10% 15% ppm/C
CAP CER 4700PF 200V X7R RADIAL
4.7nF ¡À10% X7R 200V 8.13mm*5.08mm*3.18mm
4700Pf 200V Rohs Compliant: Yes |Kemet C323C472K2R5TA
C323C472K2R5TA, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 4700PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.0