Yageo Group C1812C103J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF C0G 1812 5%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812C103J1GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
83,247
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
1812 STANDARD 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
50V 10nF ±5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 0.01uF 630volts C0G 5%
Yageo GroupC1812X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C T/R
Mlcc,1812,c0G,630V,10Nf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA8L4C0G2J103J160KA
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812C103J1GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
1812 (4532Metric) SMD Comm C0G 100V 10000pF ±5% C0G NP0