Yageo Group C1812T103J1GALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812T103J1GALTU.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Stock
361
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812T103J1GALTU fornecidas pelos seus distribuidores.
.010Uf 100V Rohs Compliant: No |Kemet C1812T103J1GALTU