TDK CGA8L4C0G2J103J160KA
Mlcc, 1812, c0G, 630V, 10Nf, 1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA8L4C0G2J103J160KA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA8L4C0G2J103J160KA.
Upverter
Datasheet38 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-2.26%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,356
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 0.01uF 630volts C0G 5%
Yageo GroupC1812X103JCGACTU
Cap Ceramic 0.01uF 500V C0G 5% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR T/R
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
1812 STANDARD 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
Yageo GroupC1812C103J1GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
50V 10nF ±5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
Descrições
Descrições de TDK CGA8L4C0G2J103J160KA fornecidas pelos seus distribuidores.
630V 10nF 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10nF, LxWxT:4.5x3.2x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 10000, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20