Yageo Group C1812X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812X103J5GACTU.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1812C103J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF C0G 1812 5%
1812 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
1812 STANDARD 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
50V 10nF ±5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
Yageo GroupC1812C103K5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 10% Pad SMD 1812 125C Extreme Low ESR T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812X103J5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 0.01uF5% C0G
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 1812
MLCC 50V 5% C0G TC 0.01uF SMD 1812