ITT / Cannon KPT02E18-32PY
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon KPT02E18-32PY.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
1,030
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Number of Positions
32
Current Rating
7.5 A
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
ITT / CannonKPT02A18-32PX
ITT / CannonKPT02A18-32PW
ITT / CannonKPT00E18-32P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Wall Mount 32 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT05E-16-26P
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT05A-16-26P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
AmphenolPT02P16-26P
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Descrições
Descrições de ITT / Cannon KPT02E18-32PY fornecidas pelos seus distribuidores.