ITT / Cannon KPT02A18-32PW
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon KPT02A18-32PW.
Farnell
Datasheet36 páginas12 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-63.49%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
AmphenolPT02W18-32P
ITT / CannonKPT02E18-32PY
ITT / CannonKPT06A18-32P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT06F18-32S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3116F18-32PW
Amphenol IndustrialPT06E-16-26P(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de ITT / Cannon KPT02A18-32PW fornecidas pelos seus distribuidores.
CIRCULAR CONNECTOR METAL COMMERCIAL KPT SERIES
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 32pin Aluminum Alloy 7.5A
CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP