Amphenol PT02P16-26P
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol PT02P16-26P.
IHS
Datasheet52 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1995-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT02E-16-26P(025)
Connector MIL-DTL-26482 Circular Receptacle 26 Position Pin Solder Straight Box Mount
Amphenol IndustrialPT05E-16-26P
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT02A-16-26P(025)
AmphenolPT02W16-26P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3112E16-26P
Amphenol IndustrialPT01A-16-26P(SR)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 51.99mm*30.96mm
Descrições
Descrições de Amphenol PT02P16-26P fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Miniature Cylindrical PIN 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
MIL-C-26482 Series 1 Connector, Solder Contacts
Pt 26C 26#20 Pin Recp |Amphenol Industrial PT02P16-26P