Eaton MS3112E18-32PY
MIL Series Connector, 32 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MS3112E18-32PY.
IHS
Datasheet76 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.62%
Stock
324
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Number of Positions
32
Mount
Panel
Box, Flanges, Panel
Current Rating
7.5 A
Peças relacionadas
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 5 POS Solder ST Cable Mount 5 Terminal 1 Port
AmphenolMS3106A18-4S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 4 POS Solder ST Cable Mount 4Terminal 1Port
Amphenol IndustrialMS3106E14S-2S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 4 POS Solder ST Cable Mount 4 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06A-14-18S(SR)
connector, metal circular, str plug w/cable clamp, size 14, 18#20 solder socket cont
Amphenol IndustrialPT06A-8-3S(SR)
connector, metal circular, str plug w/cable clamp, size 8, 3 #20 solder socket cont
Amphenol IndustrialPT06A-14-12S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 12 POS Solder ST Cable Mount 12 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Eaton MS3112E18-32PY fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Circular PIN 32 POS Solder ST Flange Mount 32 Terminal 1 Port
851 32C 32#20 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton MS3112E18-32PY