EPCOS B32652A3684J000
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32652A3684J000.
IHS
Datasheet61 páginas5 anos atrás
TME
EPCOS
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
77,924
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
17.5006 mm
7.493 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR75II36804040J
PanasonicECW-F2684JAQ
PanasonicECW-FA2J684J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Yageo GroupR75PR36804030J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de EPCOS B32652A3684J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 250V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive AEC-Q200 Bulk
680nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Radial FILM CAPACITOR B32652 160V 0.68muF 卤5% 0.709Lx0.354W 18.00mmx9.00mm
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.68uF, 250V DC, 9mm(W) x 17.5mm(H) x 18mm(L)
Capacitor, Film, Pp, 0.68Uf, 250V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):160V; Voltage(Dc):250V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A3684J000