TDK B32652A3684J189
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32652A3684J189.
TDK
Datasheet61 páginas5 anos atrás
EPCOS
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-F2684JAQ
Yageo GroupPHE426HB6680JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.68uF, 7132
Yageo GroupR75II3680AA40J
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75II36804040J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32652A3684J189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.68uF, 250V DC, 9mm(W) x 17.5mm(H) x 18mm(L)
Cap Film 0.68uF 250V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive T/R
-55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKP; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes