EPCOS B32023A3473M000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32023A3473M000.
IHS
Datasheet23 páginas5 anos atrás
TME
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
Safety Capacitor, 0.047 uF, 300 VAC, ± 20%, Y2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.217W 18.00mmx5.50mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.047uF 760VDC/275VAC PP 20%( 13 X 4.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
Descrições
Descrições de EPCOS B32023A3473M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Automotive Bulk
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 300V
Cap, 0.047Μf, 20%, Pp; Capacitance:47000Pf; Suppression Class:Y2; Product Range:B32023 Series; Voltage Rating X:-; Voltage Rating Y:300V; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32023A3473M000