Cornell Dubilier DME1P56K-F
Cap Film 0.56uF 100V PET 10% (12.5 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10mm 125C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DME1P56K-F.
Master Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.19%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E1564KF
Capacitor Film 0.56uF 100 Volt PET 10% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10 mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564KB
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Cornell DubilierDME2P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DME1P56K-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR DME 100V 0.56muF ±10% 0.492Lx0.217W 12.50mmx5.50mm
Capacitor;Polyester Metallized;Radial;0.56uF;100V | Cornell-Dubilier DME1P56K-F
Capacitor Polyester Film 0.56Uf, 100V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME1P56K-F