Cornell Dubilier DME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DME4P56K-F.
IHS
Sager Electronics
Electro Sonic
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E4564KF
PanasonicECQ-E2564RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564RKB
PanasonicECQ-E2564KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564KB3
FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.56µ 10% 305Vac LS 22.5mm , BULK
Cornell DubilierDME2P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DME4P56K-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.56uF 400V PET 10% (26 X 7 X 16mm) Radial 22.5mm 125C
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.56UF, 400V, 1; CAPACITOR POLYESTER FILM 0.56UF, 400V, 10%, RADIAL; Capacitance:0.56µF; Voltage Rating:400V; Capacitor Dielectric Type:PET (Polyester); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range
Capacitor Polyester Film 0.56Uf, 400V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:400V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME4P56K-F