Cornell Dubilier DME2P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DME2P56K-F.
Master Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-1.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564KB
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E2564RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564RKB
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DME2P56K-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR DME 250V 0.56muF ±10% 0.728Lx0.236W 18.50mmx6.00mm
Cap Film 0.56uF 250V PET 10%( 18.5 X 6 X 13mm) Radial 15mm 125C
Capacitor;Polyester Metallized;Radial;0.56uF;250V | Cornell-Dubilier DME2P56K-F
CAPACITOR POLY FILM 0.56UF, 250V, 10%, RADIAL
Capacitor Polyester Film 0.56Uf, 250V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME2P56K-F