TDK B32529C0564K289
Cap Film 0.56UF 10% 63VDC Radial
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E1564KF
Capacitor Film 0.56uF 100 Volt PET 10% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10 mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564KB
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Cornell DubilierDME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32529C0564K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKT BOX 0.56 F 10% 63VDC LS 5MM
Radial Film Capacitor 10% 560nF