Panasonic ECQ-E1564KF
Capacitor Film 0.56uF 100 Volt PET 10% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10 mm 105C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E1564KF.
Panasonic
Datasheet9 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564KB
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME4P56K-F
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E1564KF fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.56uF,10%,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 100V 0.56muF ±10% 0.472Lx0.217W 12.00mmx5.50mm
Cap Film 0.56uF 100VDC PET 10% 12 X 5.5 X 10.9mm RDL 10mm Bulk
Panasonic ECQE1564KF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
ECQ-E(F)Series 100 V 0.56 uF ±10% Radial Metallized Polyester Film Capacitor
Film Chip Capacitor, 1250V, 0.0018µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 100VDC, ±10; CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 100VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:100VDC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:10mm