Cornell Dubilier CD15FD910GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15FD910GO3.
IHS
New Yorker Electronics
Master Electronics
Stock
2,162
Capacitance
91 pF
91 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15FD101GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD101GO3
Cap Mica 100pF 500V 2%( 11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15FD101JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15FD910GO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 91pF 500V 2%( 11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
MICA500V | Cornell-Dubilier CD15FD910GO3
Silver Mica Capacitor 91Pf, 500V, 2%, Radial; Capacitance:91Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.7Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD15FD910GO3