Cornell Dubilier CD15FD101GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15FD101GO3F.
IHS
New Yorker Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.55%
Stock
11,409
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
MIL-PRF-39001
MIL-PRF-39001
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15FD910GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD910JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD910JO3
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15FD101GO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 100pF 500V 2% (11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 100PF, 2%, RADIAL LEADED
SILVER MICA CAPACITOR 100PF, 500V, 2%, R; SILVER MICA CAPACITOR 100PF, 500V, 2%, RADIAL; Capacitance: 100pF; Voltage(DC): 500V; Capacitance Tolerance: ± 2%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lead Spacing: 5.9mm; Capacitor Case / P
Silver Mica Capacitor 100Pf, 500V, 2%, Radial; Capacidad:100Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 2%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:5.9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15FD101GO3F