Cornell Dubilier CD15FD910GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15FD910GO3F.
IHS
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
4,578
Capacitance
91 pF
91 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD911GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD911GO3
Cornell DubilierCD19FD102GO3F
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15FD910GO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Radial Lead Capacitors 91pF 500V +/-2%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
MICA500V | Cornell-Dubilier CD15FD910GO3F
Radial CD15 500V 91pF ±2% 70ppm/C
Silver Mica Capacitor 91Pf, 500V, 2%, Radial; Capacitance:91Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.7Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CD15FD910GO3F