Cornell Dubilier CD15FC681FO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount, 4721
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15FC681FO3F.
IHS
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.15%
Stock
2,960
Capacitance
680 pF
680 pF
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Tolerance
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
9.906 mm
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15FC621FO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD681FO3F
Cap Mica 680pF 500V 1% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Cornell DubilierCDV16FF681JO3
Cap Mica 680pF 1000V 5% (11.7 X 4.4 X 12.7mm) Radial 5.9mm 150C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15FC681FO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Radial Lead Capacitors 680pF 300V +/-1%
Mica Capacitors, Standard Dipped 300V
680pF ¡À1% 300V 11.9mm*5.3mm*9.9mm
Radial CD15 300V 680pF ±1% 70ppm/C
Silver Mica Capacitor 680Pf, 300V, 1%, Radial; Capacitance:680Pf; Voltage(Dc):300V; Capacitance Tolerance:± 1%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.9Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CD15FC681FO3F