Cornell Dubilier CD15FC621FO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15FC621FO3.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15FC561FO3F
Cap Mica 560pF 300V 1% (11.7 X 5.3 X 9.7mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15FC561JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00056uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC561JO3
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15FC621FO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Radial Lead Capacitors 620pF 300V 1%
Cap 620pF 300VDC 1% 11.7 X 5.3 X 9.7mm RDL 5.9mm
MICA300V | Cornell-Dubilier CD15FC621FO3
Silver Mica Capacitor 620Pf, 300V, 1%, Radial; Capacitance:620Pf; Voltage(Dc):300V; Capacitance Tolerance:± 1%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.7Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD15FC621FO3