Cornell Dubilier CD19FD681FO3F
Cap Mica 680pF 500V 1% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD681FO3F.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-64.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
5,158
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD621FO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD621FO3
Cornell DubilierCD15FC681JO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD681FO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 680PF, 1%, RADIAL LEADED
CD19 Series 500 V 680 pF ±1 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount, 6521
CAP, 680PF, 500V, 1%, THROUGH HOLE; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 500V; Capacitance Tolerance: ± 1%; Product Range: Type CD19 Series; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lead Spacin; Available until stocks are exhausted