Cornell Dubilier CDV16FF681JO3
Cap Mica 680pF 1000V 5% (11.7 X 4.4 X 12.7mm) Radial 5.9mm 150C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CDV16FF681JO3.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.74%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2001-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCDV19FF681JO3F
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCDV19FF681JO3
Cornell DubilierCDV16FF621JO3
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount, 4617
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CDV16FF681JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount, 4617
Mica Capacitors 1000V 680pF | Cornell-Dubilier CDV16FF681JO3
Snubber and RF Application, Mica Capacitors, Higher dV/dt Capability and Flatter Insertion Loss 1000V
Mica HV Snubber Capacitors 1000V 680pF
680pF ¡À5% 1KV 11.7mm*4.4mm*12.7mm
Radial CDV16 1kV 680pF ±5% 70ppm/C
SILVER MICA CAPACITOR 680PF, 1KV, 5%, RADIAL; Capacitance:680pF; Voltage(DC):1kV; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lead Spacing:6mm; Capacitor Case / Package:Radial Leaded; Product Length:11.7mm RoHS Compliant: No