Bourns SDR0403-150ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.92A 0.24Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0403-150ML.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Farnell
_legacy Avnet
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.05A T/R
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R