TAIYO YUDEN NRS5024T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.204Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN NRS5024T150MMGJ.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.75%