Bourns SDR0302-150ML
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0302-150ML.
Newark
Datasheet3 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 800mA 1212