Bourns SDR0503-150ML
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.05A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0503-150ML.
Newark
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 15uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.92A 0.24Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.11A 0.19Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS5020T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns SDR0503-150ML fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
1KHz 27MHz 1.26A 1.05A 20@2.52MHz 15¦ÌH 190m¦¸ ¡À20% SMD,4.8X5MM , 5mm*4.8mm*3.3mm
FIXED IND 15UH 1.05A 190MOHM SMD
1.05A 15uH ±20% 1.26A SMD,4.8x5mm Power Inductors ROHS
Surface Mount Power Inductor, Sdr0503 Series, 15 H, 20%, Unshielded, 0.19 Ohm, 1.05 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0503-150ML