Bourns 4611X-101-104
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.38W ¦100ppm/¦C BUS 11-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4611X-101-104.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,470
Authorized Distributors
3
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
10
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
1.38 W
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
12-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.198Lx0.098W 30.43mmx2.49mm 1.5W 100kOhm ±100ppm/C
13-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.298Lx0.098W 32.97mmx2.49mm 1.63W 100kOhm ±100ppm/C
Descrições
Descrições de Bourns 4611X-101-104 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.38W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
100K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 125mW SIP 27.89mm*2.49mm*5.08mm