Bourns 4612X-102-104LF
12-SIP Array/network Resistor 4600X 1.198LX0.098W 30.43MMX2.49MM 1.5W 100 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4612X-102-104LF.
IHS
Tendência de 3 meses:
-12.17%
Peças relacionadas
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 100kOhm 卤100ppm/C
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600H 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 1.2W 100kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C ISOL 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104
Res NET 100K Ohm 2% 24/25W Ý100ppm/ÝC BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4612X-102-104LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 6 RES 100K OHM 12SIP
RESISTOR, 100K OHMS, 1.5 W, 2 %, 100 V (MAX.)
100K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 300mW SIP-12 30.43mm*2.49mm*5.08mm
RES NET ISOLATED 100K OHM 12-SIP