Bourns 4612X-101-104LF
12-SIP Array/network Resistor 4600X 1.198LX0.098W 30.43MMX2.49MM 1.5W 100 Kohm ±100PPM/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4612X-101-104LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
11-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.098Lx0.098W 27.89mmx2.49mm 1.38W 100kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Molded 9-Pin SIP Pin Thru-Hole
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 620mW 100kOhm ±100ppm/C
CTS Components770101104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4612X-101-104LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 11 RES 100K OHM 12SIP
RESISTOR, 100K OHMS, 1.5 W, 2 %, 100 V (MAX.)
100K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-12 30.43mm*2.49mm*5.08mm
RES NET BUSSED 100K OHM 12-SIP