Bourns 4613X-101-104LF
13-SIP Array/network Resistor 4600X 1.298LX0.098W 32.97MMX2.49MM 1.63W 100 Kohm ±100PPM/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4613X-101-104LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.45%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
11-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.098Lx0.098W 27.89mmx2.49mm 1.38W 100kOhm ±100ppm/C
12-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.198Lx0.098W 30.43mmx2.49mm 1.5W 100kOhm ±100ppm/C
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.990Lx0.098W 25.15mmx2.49mm 1.25W 100kOhm ±100ppm/C
CTS Components770101104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CSC Series 100 kOhm ±5 % 100 V Coated SMT Thick Film Resistor Network - SIP-10
Descrições
Descrições de Bourns 4613X-101-104LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.63W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
12 ±2% 100kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-13 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 12 RES 100K OHM 13SIP
RESISTOR, 100K OHMS, 1.63 W, 2 %, 100 V (MAX.)
100K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-13 32.97mm*2.49mm*5.08mm