Bourns 3269W-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3269W-1-104LF.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
TME
Newark
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrições
Descrições de Bourns 3269W-1-104LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 100 kohm, Surface Mount, 12 Turns
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 100Kohms 10% Vertical Adjust
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 6.36 X 8.46mm) Gull Wing SMD Tube
Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3269 Series; Power Rating:250Mw; Msl:Msl 2 - 1 Year Rohs Compliant: Yes |Bourns 3269W-1-104LF.