Bourns 3269P-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3269P-1-104LF.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Factory Futures
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
8,998
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3224W-1-104E; Cermet; 5.55 mm; 250 mW; Surface Mount
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrições
Descrições de Bourns 3269P-1-104LF fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 100Kohms 10% Horizontal Adjust
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 8.39 X 5.21mm) Gull Wing SMD Tube
TRIMMER, CERMET, REST 100 KILOHMS, SMD,12 TURNS, PWR-RTG 0.25W
Trimmer, Smd, 12 Turn 100K; Track Resistance:100Kohm; No. Of Turns:12Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:Trimpot 3269 Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-104LF