Vishay TS63Y104KR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TS63Y104KR10.
element14 APAC
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Descrições
Descrições de Vishay TS63Y104KR10 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRIMMER, CERMET, REST 100 KILOHMS, SMD, 15 TURNS, LINEAR, PWR-RTG 0.25W
TS63Y Series 5 mm Square 100 kOhm ±10 % 0.25 W Multi Turn Cermet Trimmer
RES CERMET TRIMMER 100K OHM 1/4 SQ CERM SMD
ResCermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.85 X 6.7 X 8mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER, POT 100KOHM 13TURN SMD
100K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.85mm
100K 10% 1/4SQU SMT MULTITURN"