TT Electronics 84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 84XR100KLF.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
4
Resistance
100 kΩ
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
Gull Wing
SMD/SMT
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrições
Descrições de TT Electronics 84XR100KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Tube Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 84XR100KLF
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (7.37 X 6.36 X 7.49mm) Gull Wing SMD Tube
Trimmer Resistors - SMD 100K OHM 6.35MM SQUARE
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW SIDE
Multi-Turn Trimmer, 84X-3, RoHS
TT Electronics SCT
100K 10% 1/4 SQU SMT MULTITURN