KYOCERA AVX TAP334K035SRW
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet16 페이지14년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.96%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
11,514
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %