KYOCERA AVX TAP334K050SCS
Cap Tant Solid 0.33uF 50V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Farnell
Garrett
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-46.59%