KYOCERA AVX TAP334K035SCS
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Datasheet7 페이지19년 전
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+35.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
14,776
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R