KYOCERA AVX TAP334M035CCS
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 20% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet7 페이지20년 전
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.29%