KYOCERA AVX SR151C102KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet8 페이지4년 전
Newark
Future Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.23%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
89,302
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm