KYOCERA AVX SR155C102KAA
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet8 페이지18년 전
element14 APAC
Verical
Jameco
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-82.93%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
765
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm