TDK FK28X7R1H102K
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Arrow Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm