Bourns 3296X-1-254
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지6년 전
Master Electronics
Mouser
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
Stock
7,161
Authorized Distributors
5
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C