Bourns 3299Y-1-254LF
3/8" Sq, Thru-Hole, TRIMMER, 250 Kilohms, Cermet, 25 Turns, Pwr-Rtg 0.5W | Bourns 3299Y-1-254LF
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet1 페이지9년 전
Datasheet1 페이지12년 전
Farnell
Electro Sonic
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
14,399
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
설명
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 250Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube