Bourns 3296X-1-254LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지6년 전
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+4.28%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
32,890
Authorized Distributors
6
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C