Vishay T93YB254KT20
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지13년 전
Datasheet5 페이지13년 전
Datasheet5 페이지14년 전
Datasheet5 페이지15년 전
Datasheet5 페이지16년 전
Datasheet5 페이지17년 전
Datasheet5 페이지9년 전
Datasheet5 페이지11년 전
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+294%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
Trimmer, Cermet, 250000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
In a Tube of 50, 250kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
설명
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ V/ADJ 250K
250K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V PCB 9.7mm*5mm*9.8mm
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ V/ADJ 250K
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP