TDK NLFV25T-220K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 0.105A 1.2Ohm DCR 1008 T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ8年前
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+139%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
25,339
Authorized Distributors
3
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
105 mA
105 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz